Как нескучно отметить день рождения в Киеве

Как нескучно отметить день рождения в Киеве
Признайтесь, вы уже наверняка устали от привычных посиделок с друзьями или родственниками в кафе. Как нескучно отметить день рождения в Киеве? Вот в чем вопрос. И ладно там, где повара и официанты все сделают за вас – приготовят еду и накроют стол. Другое дело дома, когда после того, как весь день простояли у плиты, вы еще должны сиять и цвести на празднике, помня при этом, что вечером, когда гости разойдутся, вас будет преданно ждать гора немытой посуды.  Знакомо, правда? А ведь в столице столько возможностей и самых разнообразных вариантов проведения нескучных вечеринок! Каких? Об этом мы расскажем в этой статье.
Содержание:

Как нескучно отметить день рождения в Киеве в аквапарке

Уж точно, скучать не придется! Экстрим и незабываемый отдых гарантированы! К тому же, если вы запланировали мегавечеринку с кучей гостей, вам не придется переживать, что они все не поместятся в маленькой гостиной или будут толпиться в залах кафе.
Аквапарк в Dream Town, например, вмещает около 3 500 человек. Кстати, для именинника в его день рождения предусмотрен бонус – за вход и времяпровождение в аквапарке он заплатит всего одну гривну! Правда, гостям придется оплатить полный тариф, но это не беда. Именинник получит скидку 15% на выпивку и закуски (в ресторанах «Диджериду», «Бунгало» и «Сафари»), а также сможет порадовать своих друзей и близких разными вкусностями. Не отстает в выгодности предложений и пригородный аквапарк «Терминал» в Броварах.  Здесь именинник может покататься на экстрим-горках и бесплатно отдохнуть в банях на первом этаже. Но за гостей, снова таки, придется платить полный тариф.

Футбол на гольф-поле или в зорбах

Нет, это не футзал и не «погонять мяч по стадиону», как вы могли бы подумать. Вы наверняка уже испробовали зорбы – огромные надувные мячи, которые можно надевать на себя и вытворять всякие акробатические этюды. В этом случае можно обойтись и без гимнастики, если конечно вы не решите совместить ее с футболом. Отметить день рождения в Киеве, гоняя мяч в зорбах – представляете, какой волной позитива и веселья вас накроет?? Удовольствие это, правда, не из дешевых. В Киеве одна игра в футбол в зорбах для 8 человек обойдется примерно в 2 тысячи гривен. Но можно заплатить и меньше, так как цена рассчитывается в зависимости от количества участников.
Другой, не менее необычный вариант – эдакий микс футбола и гольфа. Вместо привычных ворот игрокам необходимо будет забивать мяч в лунки для гольфа. Сложно представить? Тогда просто испробуйте на себе! Единственное в Украине поле для этой игры расположено в селе Веремья (Киевская область). Этот вариант более бюджетный – за 200 гривен вы получите в свое распоряжение поле на весь день.

Праздник на крыше

Благо, в последнее время пространств для проведения всевозможных мероприятий на крышах Киева появилось предостаточно. Так что выбрать точно будет из чего. Можно устроить тематическую вечеринку – гавайскую, итальянскую, восточную и даже гангстерскую! Всего-то нужно выбрать самую привлекательную для вас крышу и обставить интерьер в соответствии с личными предпочтениями. Выберите любимую музыку, сделайте фотосессию, поиграйте в разные игры – вариантов для веселья множество! Мало того, что день рождения пройдет в необычном месте и в чудесной компании, приятным бонусом вечеринки на крыше Киева станет панорама города. А чтобы закончить праздник ярко и незабываемо, запустите в небо китайские фонарики.

Пейнтбол

Активный отдых с друзьями и семьей с каждым годом становиться все популярнее.  А пейнтбол имеет особенную привлекательность как военно-спортивное приключение. Для него не нужна специальная физическая подготовка, правила понятные и очень простые, поэтому вы без проблем выиграете, даже если в школе просто посещали уроки физкультуры. К тому же, игра дает возможность контролируемого выброса агрессии и снятия стресса. Напряжение, накопленное за неделю, быстро улетучиться.
Интересно, что эта игра используется крупными компаниями (например, IBM) для выявления естественных лидеров  и сплочения коллектива.

X-Park — День рождения на природе

Отметить День Рождения в Киеве
Отметить День Рождения в Киеве
В этом комплексе вы точно не заскучаете и не придется думать, что же делать. X-Park  — это более 160 видов спорта в одной точке Киева. Это не просто большая спортивная площадка, а уникальное место своим расположением и количеством разнообразных видов активностей.
Развлекательный комплекс, который находиться в живописном парке Дружбы народов на берегу Днепра. Здесь особенно хорошо в теплое время суток, потому что организаторы предлагают много возможностей для активного отдыха. Если вы ни разу не катались на водных лыжах или гидроцикле, то день рождения станет хорошей возможностью попробовать себя в новом виде спорта. Для отличного и комфортного времяпровождения на природе можно арендовать комфортную беседку рядом с пляжем.  Не беспокойтесь о том, хватит ли на всех еды – можно заказать блюда в местных кафе или полакомиться шашлыком.
Зимой платформа перестраивается под клиента и предлагает арендовать баню на дровах. Аренда обойдется в 150 грн/час – для большой компании не очень большая сумма. Кроме того, тут доступна достаточно экзотическая для Киева услуга – купание в чане, в котором с удобством разместятся 6-8 человек средней комплекции. Если вы любитель поморжевать, то сразу из чана можно спуститься к воде.

Вечеринка в зале с Хbox

Оригинальный вариант, куда пойти на день рождения в Киеве – антикинотеатр.  Это вам не просто посиделки дома перед экраном ноутбука с попкорном. Это новый способ комфортного времяпровождения. В арендованном частном кинозале студии расположен полноформатный экран для просмотра фильмов, трансляции видео из YouTube и игр на приставке Xbox. Можно смотреть трансляции военных событий. Причем, чтобы отдохнуть, не нужно тратить большие суммы. Цена на аренду залов достаточно демократична (от 200 до 600 гривен).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 11 =