Строительство беседок под ключ

Строительство беседок под ключ

Интересно наблюдать, как меняются «земельные ценности» у владельцев загородных домов, садовых участков и частных владений: сплошь засаженные грядками зелени и овощей, кустарниками и пышными садами, приусадебные территории уходят в небытие. На смену им пришел ландшафтный дизайн. Хозяева собственных домов проявляют все больший интерес к декоративному облагораживанию территории – строят оригинальные террасы, беседки, декоративные водоемы, стараясь придать участку оригинальный и завершенный вид. Некоторые из них предпочитают делать это самостоятельно. Другие же полностью доверяются профессионалам, полагаясь на их умения и фантазию. Строительство беседок, садовых домиков, террас под ключ с нашей компанией будет верным решением. Мы воплотим любые ваши пожелания в жизнь!

 

 

       Содержание:

  1. Строительство беседок под ключ: вы мечтаете, мы реализовываем мечту!
  2. Как мы работаем?
  3. Какие беседки мы вам можем предложить?

 

Строительство беседок под ключ: вы мечтаете, мы реализовываем мечту!

 

Как сделать территорию сада завершенной? Дополните ландшафтный дизайн декоративными водоемами, модными в последнее время восточными садиками, альпийскими горками – и у вас на участке воцарится полная гармония и умиротворение. Бывает, что ключевым моментом участка становится всего лишь один элемент. И это беседка, тихий и уютный уголок, так востребованный теплыми летними вечерами для посиделок с друзьями, семьей, любимым человеком, место, где можно устроить чаепитие или веселую вечеринку или просто уединиться и помечтать.

Строительство беседок под ключ – это одно из основных направлений, которым занимается наша компания. Мы построили уже несколько сотен уникальных конструкций по индивидуальным проектам, и можем смело утверждать, что знаем, как это делать, как удовлетворить ваши мечты и пожелания. Все, что от вас нужно, обратиться в нашу компанию. Наши специалисты не только составят проект под ваш участок, но и точно, правильно, и главное, быстро, смонтируют беседку (садовый домик, террасу) под ключ. Возможно, цены на строительство беседок под ключ у нас не самые низкие в Украине, но, тем не менее, не самые высокие. Но вы, в результате,  гарантировано получаете индивидуальный проект, которые послужит вам долгие годы и станет изюминкой вашего участка.

 

Открытая беседка с печкой
Открытая беседка с печкой

 

Как мы работаем?

 

Специалисты нашей компании воплотят в реальность любые пожелания клиента. Мы реализуем даже самый смелый дизайн и выполняем строительство беседок под ключ быстро и качественно, а главнее – по доступной, конкурентно способной цене. Мы поможем подобрать подходящий дизайн беседки и качественные материалы для ее строительства.

Процесс строительства беседок под ключ начинается с выезда нашего специалиста к вам на участок, где вместе с вами мы составляем предпроектное решение. Окончательная цена будет после получения рабочего проекта на момент составления сметы. Сметы на строительство включают различные мелочи. По завершению, мы составляем будущий проект беседки, подписываем с заказчиком договор и вы вносите первый аванс.  Вся работа пройдет оперативно и качественно. Обращайтесь к нам, и вы не пожалеете!

 

Беседка с мангалом
Беседка с мангалом

 

Какие беседки мы вам можем предложить?

 

Наша команда предоставляет квалифицированный сервис по проектированию и строительству малых архитектурных конструкций – беседок, альтанок, открытых и закрытых террас, садовых домиков. Беседка украсит любой ландшафт и станет любимым местом посиделок с компанией друзей. Она может быть изготовлена в самых разнообразных вариациях. А ее конструкция и выбор материалов зависит исключительно от ваших предпочтений, вкуса и материальных возможностей. Исходя от этого, можно построить как садовую беседку больших размеров, так и небольшую беседку с мангалом или барбекю.

Сегодня, для строительства беседок используются различные материалы. Популярностью пользуются деревянные беседки или беседки из камня. Оригинальными на вашем участке станут и комбинированные варианты конструкций с элементами ковки, стекла, которые гармонируют с окружающей средой и прекрасно сочетаются с вьющимися растениями и кустарниками. Мы осуществляем строительство беседок под ключ из:

  • бруса, дерева
  • натурального камня
  • кирпича
  • бетона
  • металла

Мы можем предложить вам свои эскизы или создать беседку по вашему индивидуальному дизайну. Кроме того, мы можем дополнить территорию вашего приусадебного участка:

  • мангалом или барбекю
  • декоративным прудом
  • бассейном

Индивидуальности беседке придают различные декоративные элементы и аксессуары – резные детали, мозаика, флюгель на крыше, садовые статуи, садовая мебель, прочее. Наши специалисты и ландшафтные дизайнеры всегда рады порекомендовать вам наиболее интересные варианты декора, проконсультировать по этому вопросу. Мы понимаем, что беседка должна быть сконструирована таким образом, чтобы она идеально вписывалась в ландшафтную атмосферу участка, радовала глаз и приносила моральное удовольствие ее хозяевам.

Вы можете ознакомиться с примерами наших работ в галерее. Для более подробной информации о строительстве беседок под ключ звоните по телефонам: +38 (099) 454-55-66,  +38 (096) 454-55-66. Наши консультанты ответят на все интересующие вас вопросы.

 

Строительство беседок подключ Кованая беседка
Строительство беседок подключ Кованая беседка

 

Специалисты нашей организации могут помочь вам в проектировании и строительстве нестандартных, функциональных, больших и красивых беседок. Мы строим исключительно качественные и дорогие беседки с барбекю, тандырами и печами. Материал строительства можем применять любой, камень, кирпич, дерево, все под ваши пожелания.

      Полезные ссылки:

  1. Строительство беседок
  2. Аренда беседки с мангалом
  3. Аренда беседок для шашлыка
  4. Строительство водоемов
  5. Строительство прудов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + восемнадцать =